День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

04 декабря 2022

В региональном календаре только с этого 2022 года появился  День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, который отмечается сегодня, - в последнюю пятницу ноября.

Тамбовская область вносит существенный вклад в продовольственную безопасность России.

Так, по итогам прошлого года в общероссийском рейтинге Тамбовщина занимает второе место по производству мяса скота и птицы на убой, третье место по производству сахарной свеклы, муки и мясной продукции, четвертое место по производству сахара, шестое место по производству подсолнечника, десятое место по производству зерна.  Достигать высоких результатов позволяют не только современные технологии и профессионализм работников.

Губернатор вручил награды Тамбовской области аграриям, которые своими достижениями вносят весомый вклад в развитие и процветание Тамбовщины.

Золотую медаль за производство высококачественной пищевой продукции АО «ЭКООЙЛ», масла подсолнечного нерафинированного (первый сорт), завоеванную в рамках проведения выставки Золотая осень 2022 и грамоту, подписанную Министром сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрием Патрушевым, генеральному директору АО Экоойл Сергею Максимову вручил губернатор Тамбовской области Максим Егоров.

- Низкий вам поклон и простое человеческое «Спасибо!» Желаю богатых урожаев, новых достижений, крепости духа, здоровья, достатка, никогда не знать усталости и всегда пребывать в хорошем настроении. С профессиональным праздником! - сказал Максим Егоров.     

Запрос коммерческого предложения
Укажите Ваши контактные данные и вид интересующей продукции, наш менеджер незамедлительно с Вами свяжется и сделает максимально выгодное коммерческое предложение!