Золотая медаль за качество

07 октября 2022

Тамбовские участники конкурсов, организованных в рамках Российской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2022» завоевали 2 золотых и 2 серебряных медали. Золотой медалью за производство высококачественной пищевой продукции был награжден АО «ЭКООЙЛ» за производство масла подсолнечного нерафинированного (первый сорт).

Выставка «Золотая осень» - одно из самых крупных мероприятий агропромышленной индустрии России. Ежегодно в ней принимают участие сотни производителей из разных регионов страны, здесь демонстрируются новейшие разработки и технологии в сфере АПК.

Компания приняла участие в дигустационном конкурсе, представив на суд жюри подсолнечное масло первого сорта. Маслозавод производит продукцию в строгом соответствии ГОСТ, осуществляя тщательнейший контроль за качеством на всех этапах производства, что позволяет производить продукцию стабильно высокого качества, что нероднократно подтверждалось победами на Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России». 

Спасибо за высокую оценку нашего продукта.

Мы работаем для Вас!

Запрос коммерческого предложения
Укажите Ваши контактные данные и вид интересующей продукции, наш менеджер незамедлительно с Вами свяжется и сделает максимально выгодное коммерческое предложение!