Экоойл - член Масложирового Союза России

27 января 2023

27 января 2023 года маслозавод «ЭКООЙЛ» принят в члены МЖСР.

Масложировой союз России насчитывает всего 29 участников, которыми являются крупнейшие маслоперерабатывающие компании России.

Для ЭКООЙЛ большая честь стать частью организации, целью которой является консолидация усилий и координация деятельности предприятий для обеспечения устойчивого и стабильного функционирования масложировой отрасли в условиях реформирования экономики России.

Союз сотрудничает с ведущими технологами масложировой отрасли, представителями бизнес-среды, находится в тесной связи с такими объединениями, как Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Российский союз промышленников и предпринимателей, Ассоциация производителей и потребителей масложировой продукции, Национальная ассоциация экспортеров сельскохозяйственной продукции, Российский экспортный центр и др.

Масложировой союз России представляет интересы отрасли в законодательных и исполнительных органах государственной власти и управления, участвует в разработке и реализации мер, направленных на государственную поддержку отечественных производителей, в том числе на внутреннем и внешнем рынках.

Запрос коммерческого предложения
Укажите Ваши контактные данные и вид интересующей продукции, наш менеджер незамедлительно с Вами свяжется и сделает максимально выгодное коммерческое предложение!