С Днём защиты детей!

01 июня 2023

Ребят познакомили с заводом, на котором работают их родители. Папы и мамы показали детям свои рабочие места и рассказали чем занимаются - экскурсия из первых уст.

Ребята сами поучаствовали в проверке завозимой семечки, оценили масштабы складов – горы семечки, удобство кабин масловозов, огромные цеха, весь масштаб огромного предприятия. Восторгу детей не было предела!

Артисты тамбовского кукольного театра организовали интерактивные игры с ребятами. Генеральный директор завода Сергей Максимов поздравил участников и победителей конкурса рисунка и вручил ребятам призы и подарки.

На вопрос Сергея Максимова какие профессии выберут ребята для взрослой жизни многие ребята изъявили желание работать на заводе Экоойл! 

«Сохранение преемственности, передача навыков и традиций, забота о коллективе, подрастающем поколении становится для компании главной задачей, поскольку главный ресурс компании – это люди!»  – заметил руководитель.

 

Ребята, с праздником!

В этот праздничный день желаем нашим детям отличного отдыха во время летних каникул, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются все детские мечты, а родные окружают детей заботой и любовью! Желаем новых достижений! За вами - будущее! Дерзайте!

 

Запрос коммерческого предложения
Укажите Ваши контактные данные и вид интересующей продукции, наш менеджер незамедлительно с Вами свяжется и сделает максимально выгодное коммерческое предложение!